'The Theatre of Cruelty

Объявление






Не успели мы родится, как уже начинаем реставрацию. Сегодня же займусь локациями, и прочей утварью. Выражаю огромную благодарность всему админ-составу, которые не растерялись из-за моего длительного, не то слово, отсутствия и продолжили поддерживать ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'The Theatre of Cruelty » Связь с администрацией » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, немного про эту тему. Если у вас в процессе игры возникли какие-либо вопросы: по сюжету ли, по квесту ли, по сообщениям ли, пишите сюда. Администрация, модераторы, да и сами участники ответят на все вопросы. Далее. Вы увидели недочёты, или чего-то не хватает... Так же пишем сюда. Предлагаем свои идеи по развитию ролевой.

0

2

Хотелось бы заранее предупредить, что моя анкета, быть может, будет тесно связана с биографиями девочек, поэтому, если Вы будете против, то я могу переписать, только всё обсудив.

0

3

Предложение по дизайну: Предлагаю иконку "Новые сообщения" сделать чуть тусклее, ибо такой ярко-голубой не вяжется с основным дизайном))

И вопрос по рекламе: Мне просто делать нечего...можно я ещё кучку шаблонов для рекламы создам? ** Если что-то понравится, то можно использовать...да))

Отредактировано arta (2010-05-26 11:37:42)

0

4

arta написал(а):

Хотелось бы заранее предупредить, что моя анкета, быть может, будет тесно связана с биографиями девочек, поэтому, если Вы будете против, то я могу переписать, только всё обсудив.

нет-нет, против не буду)

arta написал(а):

Предложение по дизайну: Предлагаю иконку "Новые сообщения" сделать чуть тусклее, ибо такой ярко-голубой не вяжется с основным дизайном))

сделаем xd

arta написал(а):

И вопрос по рекламе: Мне просто делать нечего...можно я ещё кучку шаблонов для рекламы создам? ** Если что-то понравится, то можно использовать...да))

сделайте **

0

5

Cecile написал(а):

нет-нет, против не буду)

Спасипа)

Cecile написал(а):

сделаем xd

И Здесь спасипа Х)

Cecile написал(а):

сделайте **

Тут тоже спасипа Х)

0

6

arta написал(а):

Спасипа)

пжалста

arta написал(а):

И Здесь спасипа Х)

дважды пжалста хд

arta написал(а):

Тут тоже спасипа Х)

да не жалко х)

0

7

Тут я опять...М...Конечно, сейчас как сказану - мало не покажется...А давайте, в дальнейшем, дизайн темнее сотворим? Ибо под тематику форума лучше тёмные мотивы свяжутся...багровые, например...Ничего против не имею! ОО Попросту, на будущее...

0

8

arta написал(а):

Тут я опять...М...Конечно, сейчас как сказану - мало не покажется...А давайте, в дальнейшем, дизайн темнее сотворим? Ибо под тематику форума лучше тёмные мотивы свяжутся...багровые, например...Ничего против не имею! ОО Попросту, на будущее...

Это уже в планах)
Просто сто лет не делала светлые дизайны, хотелось попробовать х)
в начале лета сделаю

0

9

Cecile написал(а):

Это уже в планах)
Просто сто лет не делала светлые дизайны, хотелось попробовать х)
в начале лета сделаю

*Расцеловывает* Какие Вы все тут понятливые и йогуртовые! **

0


Вы здесь » 'The Theatre of Cruelty » Связь с администрацией » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно